Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 22:14   #7
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

C Буризой урон полное говнище, если использовать не-элементальные скиллы. Найтмар пролетается как на крыльях, если есть Буриза, а вот на Хелле уже серьёзные проблемы.
Вообще я всерьёз воспринимаю из амазонских билдов только джавазонку. Ну и микс джава+боу для ПвП. Крайне неразнообразный, скучный и слабый класс. Всем любителям белокурых воительниц советую играть в Median XL - там амазонка такой же незаменимый персонаж, как паладин в ЛоДе. А эксперименты в ЛоДе с элементальными амазонскими скиллами, скиллами на физ. урон и пойзон джавелинами заранее обречены на провал. То, что персонаж в состоянии с горем пополам пройти Хелл, ещё не значит, что он чего-то стоит. И уж тем более не значит, что можно посоветовать другим людям сыграть за него. Я вот когда-то давно в сингле прошёл фохером нормал, найтмар и 90% хелла (на древних застрял). Но я ведь не советую его для ПвМ и не пишу по нему гайды, не правда ли?
Ещё можно сделать сорку-эвенджера или барба-зилота. И даже пройти ими Хелл. Вот только зачем?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием