Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 07:29   #10
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astan Посмотреть сообщение
да я уже все высказал и не собираюсь ничего объяснять, если вы не понимаете как нужно форум модерировать. Знающему человеку займет не больше дня чтобы вручную расписать полный фак по игре, что освободит вас от ряда вопросов. А еще вы удивляетесь, почему народ забивает на форум... так правильно, новички приходят сюда за советами, помощью, а вам "лень" отвечать на вопросы, которые уже отвечали по 100500 раз (при чем тему с 300 страницами перечитывать никто не будет). Ну и что же здесь тогда делать? Подумайте... а я удаляю этот форум из закладок, тут и вправду делать нечего...
Можно подумать ты прямо супер модератор, и всё-всё знаешь...
Да, знающему человеку несложно написать фак, но ты как то забываешь, что не все в состоянии круглосуточно сидеть за компом. У многих есть свои дела, а как раз-таки абсолютное большинство знающих людей из таких.
Никому не "лень" отвечать, просто есть 3 основных метода поиска инфы: поиск по форуму, поиск в гугле и просмотр тем. Ими почему-то не пользуется почти никто из спрашивающих, а кто пользуется - тому спрашивать нужды нет.
Лично я и 300, и 400 страничные темы перечитывал, только для того, чтобы не задавать тупых вопросов. Множество вопросов действительно отпадало. Если тебе так не нравится ситуация и ты хочешь уйти - флаг тебе в руки. Вот только поливать грязью при этом всё что тебе не нравится совсем не обязательно...

Последний раз редактировалось Ares181, 10.01.2012 в 07:35.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием