Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 12:28   #29
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Нормальный способ проверки) При наличии в пределах досягаемости цели, будет попадать по ней с зажатым шифтом и защита увеличится. Так уверенно утверждаю отсутствие прибавки при промахе, потому что проверял. Правильнее будет сказать, что защита действует не в период нанесения удара, а определенное время (порядка 2 секунд) при удачном хите. Если мазать будет не часто, то заметить сложно. Поэтому и сказал про второй вариант - уменьшить АР.
Вопрос не принципиальный. Главный не достаток остается в любом случае - необходимость долбить вместо криков и прыжков.
По поводу лича, соглашусь. Сказывается игра барбами дамагерами. Тут без лича ни как нельзя и на столько впиталось в кровь, что не представляю барба без него) Вот Тапом я практически не пользуюсь. Необходим он только что в убернике, но там меня гасят с такой скоростью, что дождаться наложения проклятья очень сложно)) Отказался от дракулс, как впрочем и от маровволков. Купил у Акары некромантскую палку с 90 зарядов 5левелного Тапа за 30 тысяч и поставил на своп ))) Попробую эффективность.
Да, 70% к дефенсу не существенны при наличии сорокового уровня шут, и скажем в пределах двадцати ирон скин. Разница будет неощутима и, самое главное - если мы открыли концентрацию, то в последующем уже не важно куда вкладывать (ирон скин или непосредственно концентрация) при атаке концентрацией, дефенс будет абсолютно одинаковым.
Согласен, френзи очень не плохо разгоняет скорость атаки, но в этом случае два хото будет гораздо продуктивней чем один и атаковать не концентрацией, а Double Swing. Возможно данному барбу Тап и пригодится (партии разные бывают)
Если с необходимостью Тап готов согласиться, то категоричность использования щита, по прежнему вызывает сомнение. Ну не опасно барбу остаться без блока и все тут. ДР значение придаю, но абсорб элементального урона и резы важнее. Кстати, обратил внимание на наличие тундергудс вместо распространенного в большинстве виденных мной гайдов ранее вердунго. Однозначно правильный выбор. В сундуке до сих пор лежит вердунго, но храню его исключительно для дуэлей с милишниками. При прохождении же игры, соулы одни из самых опасных врагов барба.
Настаиваю, что барб без щита по выживаемости не уступит барбу со щитом. Он не лучше и не хуже. Просто игра таким барбом несколько отличается. Больше мобильности и не позволять толпе долбить себя достаточно длительное время отвлекая их на себя. Лучше прыгать на месте и тормозить криками. Иногда имеет смысл ретироваться.
Кта? Ну что ж, если отказаться от лича, то скажем сорок восьмой уровень BO несколько предпочтительней сорокового. Хотя на мой взгляд перфект Кта - не позволительная роскошь. К слову сказать, лав ботд можно приобрести за 3ист. Перфект Ботд в данном случае не нужен. Так что по поводу дороговизны рунвордов можно поспорить ))
Я не говорю что гайд не дееспособный. Просто исходя из собственных навыков и опыта, кое что изменил бы. Изменил бы индивидуально под себя. Навыки игры у всех разные. Изменения не улучшили бы героя, а скорее упростили бы управление им для меня. Тому кто привык играть со щитом, мои персонажи не очень подошли бы. Это не смотря на то, что зарекомендовали себя очень не плохо. Особенно последний. Так приятно слышать радостные высказывания от барбов сопровождаемых мной - "мы действительно обладаем истинной мощью!" (это переводчик так перевел) А ведь совсем не давно я сам задавался вопросом - возможно ли развить Варвара способного соперничать по убиению монстров с сорками и паладинами. Сейчас уверенно могу сказать, что возможно )))
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием