Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 06:25   #25
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darїn Посмотреть сообщение
Концентрация дает на 70% больше дефенса, но не в этом суть - тебе же уже сказали, что да, концентрацию можно поменять на айрон скин
+12 к любому боевому навыку довольно нехилая прибавка, а если учесть, что можно при необходимости обкричать мобов батл краем(который в итоге получает бонус +24, а это около -95% к защите врагов), то проблема попадания отпадает сама собой. Далее: после прыжка в толпу кричится вар край, который станит всех вокруг; само собой, выпрыгнуть оттуда не составит труда.
Что имеем в итоге(в том экипе, что указал WOLK):
-кричальные функции выполняются на ура;
-если барб и получает люлей, при помощи лайфтапа и банок потраченное здоровье с легкостью возмещается;
-функции живого щита и "обездвижителя" мобов также присутствуют.
Чтобы применять БоТД, нужна третья пара рук, ибо НОТО и СТА необходимы в любом случае; к тому же 2 БоТД - это недешево и в данном случае совершенно безвкусно и ненужно.
Имхо, тебя подводит твой опыт игры бобрами. Игра саппортом довольно сильно отличается от игры дамагерами и кастерами; что хорошо одним, то совершенно не подходит другим.
Почему на 70? Начальный навык концентрации дает +60% к дефенсу. В дальнейшем идет прибавка по 10% за скилл. Начальный навык в ирон скин дает +30% и в дальнейшем, та же 10%-ная прибавка....
По поводу попадания по врагам... Чем? Кта или Хото? Лич в этом случае исключен, а Тап выскакивает не так часто, как хотелось бы. Что бы его выбить, надо именно долбить вместо криков и прыжков. Долбить будет варвар крикун, по которому будут сыпаться со всех сторон удары монстров, поскольку кричать и долбить одновременно у него не выйдет. Подобным персонажем, я на это не отважился бы. WW еще могу себе представить, но с ботдом и исключительно для лича. Кратковременно и пользоваться не часто. Либо совсем отказаться от рукопашной. Для этого есть другие персонажи в команде.
Дорогой Ботд? А Кта-6 дешевый? Постоянно менять оружие... для ВО и вар край - Кта, для шоут и остальных навыков - Хото... Не знаю, повторюсь, предпочел бы два Хото. Надо учитывать еще и упрощение игры персонажем. Сложно скакать по применяемым навыкам и не путаться при этом с оружием. Хото и Кта выполняют одну функцию. И если уж развивать подобного персонажа, то только для командной игры. Наличие в игре некроманта, как я понял - обязательно. Зачем тогда вар край? Или проклятия некроманта не будут его перекрывать? Каждый рунворд имеет свои недостатки и преимущества относительно друг друга. Проще остановиться на каком-то одном на мой взгляд.

Последний раз редактировалось Tim_ru, 31.12.2009 в 06:38.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием