Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 15:54   #366
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Огромная просьба подсказать где лучше на найтмаре искать болванку для Инсайта, два дня уже бегаю и по первому и по второму акту(в 3й ещё не перешёл) и всё безрезультатно, ножи,луки,мечи
В найтмарном коровнике. В 1-2 актах найтмара у вещей айтемлевел маленький, так что дропается или полное говно, или нужный тип предмета, но мало дырок. Пока до коровника не дойдёшь (а для этого надо убить Баала) - только наудачу можно искать, шансы невелики.
Цитата:
И ещё вопрос, МФный шмот и ppl как-то влияет на выпадение "дырявых" вещей или нет?
Влияет. MF% уменьшает шанс выпадения болванок, "превращая" их в синие и желтые вещи. ppl уменьшает шанс на выпадение "ничего", таким образом, чем выше ppl, тем чаще падает хоть что-то: в том числе, болванки. Так что ппл увеличивай, мф уменьшай.
Цитата:
Ещё один нубский вопрос - вчера мне выпал вот такой щит The Ward, можно его как-то апнуть до Spirit Ward или нет?
Вопрос действительно нубский. Нет, нельзя. При апгрейде предмет остаётся тем же самым, название не меняется и свойства тоже. Меняется лишь базовый уровень брони или урона, что для 80% всех уников не даёт практически ничего.
Цитата:
Читаю гайд,перечитываю и вылез ещё вопрос, ты писал что можно спирит сделать в Кристал Сворде, а если перед тем как я руны в него вставляю он мне пишет что надо 80 силы для того чтобы одеть, то после вставки рун требования никак не поменяются?
Не поменяются. Качай силу. Потом сделаешь ресет статов. Всё равно много хороших предметов требуют силы, до конца Хелла так или иначе будет много соблазнов её вкачать.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием