Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 01:53   #18
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ты очень точно охарактеризовал ситуацию. Действительно, причина популярности сетов именно в ярких впечатлениях, которые игроки получают, ещё будучи начинающими. А те, кто ставят эстетику выше эффективности, могут на целые сезоны "застревать" в сетовой экипировке, не желая развиваться дальше.
Причина, по которой Iron_Angel так внимателен к ИК сету, другая. Сомневаюсь, что его впечатляет сияющий барб. Ещё более сомнительно, чтобы он руководствовался какими-то давними впечатлениями :)
Всё гораздо проще. Для моего друга ИК сет - это просто фиговый шмот, нечто, что долгое время не заслуживало его внимания. И идея выполнить в этом дешевом и плохом (на первый взгляд) экипе убер-квест его заинтересовала, т.к. он интересуется всеми сложными и оригинальными идеями.

Я как-то не подумал об этом сначала, и принялся доказывать ущербность ИК в сравнении с униками :) Напрасный труд с моей стороны. Нет нужды играть в капитана Очевидность, его услуги здесь не требуются.

Мне идея ИК-барба для УТ неприятна потому, что тут подразумевается долгое прохождение, изнурительный долбёж уберов в течении десятка минут. Я такое просто не люблю, вот и всё.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием