Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 00:23   #14
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Приведу два варианта экипировки. Оба варианта - с невысокой себестоимостью, сравнимой или равной ИК сету. Один для боевых забегов (баалраны на Хелле, прохождение Древних для других персонажей и т.д.), другой - для МФинга.
Сразу отмечу, что барбами играл относительно мало, так что могу что-то упустить или не заметить очевидно предпочтительного предмета.

Вот варианты:
1). Arreat's "Um", Highlord's, Arkaine's "Um", Windhammer "Shael", String 15, Gore Rider, Soul Drainer.
2). IK helm 2xTopaz, Skullder's "Um", amulet +3 WC +xx% MF, String 15, Goblin Toe, Stellrends, Tombreaver "Um+Amn+Shael".

В первом на 1 скилл меньше, чем в ИК сете, но больше физдамаг, те же резисты, крашинг больше на 25%, есть дедли страйк. Проще купить в 1 месяц ладдера этот комплект, в то время, как цена на ИК армор медленно снижается с 500 до 100 фг.
Во втором комплекте на 2 скилла меньше, чем в фулл ИК, на 5% меньше крашинга, на 5% меньше DR, несколько слабее резисты. Но есть Опен Вундс, больше физдамаг, на 150-200% больше MF. Стоит, впрочем, почти как ИК сет: даже при полностью говённых статах трёхсокетный Томбривер недёшев. Однако варвар быстро отобьёт себе эти вложения, за счёт большого МФ без снижения боевой эффективности.

Оба комплекта я не рассматриваю как допустимый геар для уберника. ИК сет тем более - это для извращенцев. Жалкие элементальные уроны ИК дубины не могут являться средством преодоления иммунов. А вот Риперс Толл у мерка может и является. Обязателен любому вайрлвиндеру, вне зависимости от того, в ИК сете он или нет. Альтернативных вариантов немного: дубина с Лавбрингером внутри, переключение на Берсерк, ношение пары Флэймбеллоу на свопе. Чаще всего варвары применяют переключение на Берсерк.
Для уберника нужен ряд определённых предметов, и не слишком совместимы с ИК сетом. Могу перечислить:
1). Ванд с зарядами Лайф Тапа
2). Тречери для прекаста Фэйда
3). Связка оружия со свойством Slows enemies by 50%+
4). Связка оружия с большим уроном и крашингом
5). Предмет, дающий Open Wounds, должен быть надет постоянно.
Разумеется, у мерка следует отобрать Риперс Толл и не использовать Лавбрингер самому. Перебивание Лайф Тапа опасно для жизни!

...и на Лилит я в любом случае рекомендую ходить в дважды апнутом Веном Грипе. Даже в двух Веном Грипах - во второй одевать мерка.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием