Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 10:48   #26
Сергей Краев
Destroyer
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 34
Сергей Краев is on a distinguished road
Arrow

Цитата:
Сообщение от Иветта Посмотреть сообщение
Есть ли здесь те, кто успешно делает онлайн ставки на спорт? Эта тема меня интересует давно, все хочу попробовать поставить, но никак не могу решиться. Хотелось бы еще послушать какие-то советы от опытных игроков. Особенно интересует вопрос, какой БК Казахстана следует отдать предпочтение?
Первым делом хочется сказать, что зарабатывают на ставках лишь малый процент игроков (менее 5%), поскольку обыграть букмекера непросто . Выигрывает тот контингент игроков, которые разработали свою собственную стратегию ставок, приносящую им заработок. У вас наверняка стратегии ставок нет, поэтому в вашем случае возможны два варианта:

1. Перед тем как начать делать ставки, почитайте информацию по терминологии ставок, по стратегиям ставок. Также можно приглядеться к опытным прогнозистам, посмотреть, на что ставят они.

2. Довериться профессиональному интернет-ресурсу, предлагающему свои прогнозы. Я был пользователем многих интерне-ресурсов, предлагающих свои прогнозы, но с этим коронавирусом и остановкой спорта многие такие сайты просто перестали давать прогнозы. Выжили очень немногие, например, Betteam, каждый день они публикуют по 10-ку бесплатных прогнозов даже по такоей линии. В прогнозах сейчас используют футбол (кто ещё играет), баскетбол, настольный теннис, киберфутбол, Dota 2 и CSGO, даже прогнозы на дартс есть https://betteam.pro/ .

Тут же можно участвовать и в конкурсах, где вы можете делать свои прогнозы, так сказать, на практике проверите себя как прогнозиста без боязни проиграть денежки. Также в конкурсах можно выиграть и призовые

Что касается букмекерской конторы, то могу вам посоветовать очень авторитетный сайт Рейтинг букмекеров https://bookmaker-ratings.ru/gamblin...iki-kazahstan/, здесь представлен рейтинг популярных казахских букмекерских контор.
Сергей Краев вне форума   Ответить с цитированием