Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 19:49   #36
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Есть интенсив-вариант энчантрессы для хардкора. Жизней больше, урона больше, но мобильность почти нулевая - телепортироваться вообще не может. Я говорю о bear-сорке. Все гайды, которые я видел по данному типу энчантресс, производили весьма унылое впечатление. Довести идею до ума удалось Gio с диаблозоны. Его ноу-хау заключается в следующей экипировке:

Passion мы убираем в сундук, до лучших времён. В качестве оружия берём в руку Phase Blade с шестью рунами Shael внутри (получается сверхзвуковое оружие с 120% IAS и высочайшей базовой скоростью).
На своп помещаем Beast - он нужен, чтобы превращаться в медведя и обратно.
Броню меняем на Fortitude - дефенс будет очень полезен. Можно взять eth bugged Prudence, как вариант, или Gloom. Одним словом, хай-деф рунворд.
Весь шмот с fcr% убираем - он больше не нужен. Берём всё на скиллы и максимум маны.
Ботинки обязательно с FRW бонусом - ходим пешком.
Итак, ради чего всё это? Дело в том, что медведь с указанным оружием достигает 5-фреймовой скорости атаки. Максимальная скорость атаки для зеал-сорки - 6 фреймов, но одетая по моему гайду волшебница имеет только 7 фреймов (это оправдано - разогнать её больше без серьёзного вреда для других важнейших параметров нельзя).
То есть медведица наносит значительно больше урона в секунду, чем зеал-сорка, поскольку ударяет пять раз за то же время, что обычная волшебница бьёт три раза. Ещё у медведицы жизней больше почти в два раза и дефенс выше значительно. Короче, это неубиваемый хардкорный монстр с диким уроном.

Вот габариты:
328 562 multi-elemental damage per second: таков максимальный урон. Средний почти в два раза меньше, но тоже чудовищен.
4 800 life после прекаста БО и превращения в мишку.
12 000 defence после срабатывания Chilling Armor с Форти.

Но я всё равно предпочитаю человекообразную энчантрессу, т.к. считаю, что телепорт - важнейшая штука, и никакой урон и никакая живучесть не заменят для меня мобильности. Кстати, есть тест-драйвы для сингла: зеал-энчантресса и беар-сорка. Прикреплю их к сообщению: можете скачать, если хотите.
Вложения
Тип файла: zip ZealEnchantress.zip (1.6 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: zip BearSorceress.zip (1.7 Кб, 63 просмотров)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием