Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 12:55   #27
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Весьма удивлен, что патч несет в себе некоторые позитивные изменения. Я уж было полагал, что их не будет вовсе. А так уже проделана неплохая работа - лишили почвы под ногами главную имбу (хаммердина), сделали рентабельными рукопашников (убрали ИМ) - теперь, вероятно, я раскачаю на баттле своего первого барба :) А то раньше я даже на софте не хотел лишнего геморроя, посему все до единого мои персонажи были кастерами
Мой любимый некр-саммонер, вероятно, станет в новом сезоне мощнейшим персом - увеличили мощь и без того уберного СЕ, да еще убрали Айрон Мэйден, что просто здорово, т.к. Железному Голему теперь вообще ничто не угрожает. Можно бегать под тремя аурами сколько влезет. А это не может не радовать!
Дурацкий УТ левелинг на убийстве призываемых Мефисто скелетов уничтожен, теперь не будет пустующих баалранов и выращивания персов 94 левела за один день.
Шанс дропа рун поднят - тоже прекрасно, вообще-то, давно уже пора. Я по-честному выбивал себе максимум Пул - все остальное или варил, или выторговывал, или выбивал из Хеллфоржа. Теперь, глядишь, первую хай-руну найду - чем черт не шутит.
Однако главного они не сделали - шаред сташ не появится в патче. А это убого. Мулинг, простой в играх и связанные с этим трудности, риски - все это прилично раздражает. Всегда раздражало. Хотя это и неотъемлемая часть игры - вряд ли я когда-либо привыкну к этому.
Смысл ковыряний с амазонкиной Иммолэйшен Эрроу мне непонятен. Тех изменений, которые они провели, все равно недостаточно для того, чтобы навык стал рентабелен. Лучше вернули бы ей пирсинг, как в 1.09.
К перераспределению скиллпоинтов я абсолютно равнодушен. Я всегда в мельчайших деталях продумываю прокачку своего будущего персонажа еще на старте, а посему впоследствии не сожалею ни о чем. Хотя возможность превратить надоевшего саммонера в бонемансера, или МФ-сорку в дуэлянтку - это потенциально круто, съэкономит кучу моего времени.

А так вообще я уже месяца два не играл в Диабло - что-то не тянет совсем. И даже вот теперь, с появлением этого безусловно позитивного патча, у меня не возникло желания зайти на баттл.нет. Так что в тестинге я принимать участия не буду - скорее всего. Однако буду внимательно следить за событиями и прислушиваться к постам тестеров. Как только начнется новый сезон ладдера - я точно буду в строю, и готов собрать команду Диабломании на покорение всех возможных вершин.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием