Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 08:51   #3
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Да ненадо резисты в инвентаре... я по крайне мере рассчитываю на щиты. Когда противнику становится возможно покоцать магией (или ещё чем) делается сразу же своп на титаны и щит (вблизи сила в титанах, а в дали в луке :) ). Ну скорость побыстрее на луке это больший шанс заразить ядом, а на титанах это дпс... надо попробовать на практике и то и то.

Насчёт колец я думаю в большинстве случаев это всё-таки один равен... по крайне мере большое количество билдов всё-таки имеет хоть минимум колд дамага, что снизит и иас и скорость бега. Но думаю против лайт или файр сорки к примеру это не важно. Но можно в грифон всунуть cham и забить на равен.

По крайне мере дуэлился на д2пк пойзон амой с титанами на свопе (практически всё вложено в пассивки, в боу - ~30, в джава - 5)... Дуэль происходила следующим образом - делаю пару волн мультика и га, свопаюсь на титаны и убегаю в ожидании падения хп противника, покидывая назад фури и если совсем вплотную приближается - произвожу пару серий джаба. Там это работало. Если основной дамаг наносил яд, то на лук то впринципе пофиг. А в замен можно же получить джаву, да ещё и с бо которая ядом будет бить не хуже. Вообщем я думаю справляться она будет замечательно).
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 18.10.2010 в 09:04.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием