Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 18:26   #11
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Еще как можно. Ты просто не пробовал :) А я пробовал, и могу сказать наверняка. Хорошая лайт-сосо порвет не только нуба, а вообще кого угодно. Значится так: от щита отказываемся, от хото отказываемся, силу и дексу не качаем. Сливаем все статы в виту. Должно получиться 600 очков. Забиваем все место, не занятое скиллерами, чармами на лайф и рез. На тело - форти, ради фкр.
А в руки берем Infinity Runeword in Bec-de-Corbin (или вообще в палке с нормала). Надо также достигнуть брейка в 117% фкр. Прокачку при этом можно изменить, кинув на 14 очков меньше в Charget Bolt. Эти очки надо вложить в Thunderstorm. В результате от нас практически не будет ресистов, а у кого будет хороший оверрез - те все равно умрут, т.к. дамаг огромен. Ловер ресистанс даже не обязателен при таком раскладе. Тандер шторм, когда сняты все ресисты с врага, убоен. Четыре-шесть раз подлететь телепортом к некру или другой сорке - и они трупы автоматом, без применения силы. Однако и классический вариант с чаржет болт 20 и тандер шторм 5 тоже неплох. Одним словом: от такой лайт-сорки не просто нет иммунов, она гарантированно хит-килл любого перса. ИМХО - лайт-сорка это третий по эффективности ПвП-билд.

Примечание: в описанном мной экипе сорка получает -165% енеми лайт рез. Без учета ловер резиста на свопе, который мы тоже можем запасти (до -68% енеми олл рез).

Последний раз редактировалось WOLK, 19.05.2009 в 18:38. Причина: добавил цифры
WOLK вне форума   Ответить с цитированием