Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 17:48   #350
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от decrypted Посмотреть сообщение
Ну раз имхо, то и спорить нечего? Но просто еще раз добавлю, что мой мерк с Tomb Reaver (вроде крутое оружие, нет???) не такой крутой без Chance of Crushing Blow. Еще, Некромант без мерка, не знаю, как же получше выразиться, просто вообще никакой и спасибо красному порталу. Даже такая глупость автоматически оспаривает твое мнение. Еще, например, когда он тыкает боссов, то я иногда вспоминаю о хороших временах с Hone Sundan (Yari). Наверно не просто так? В этом что-то есть или нет?
Я говорил что краш нафиг не нужен? Не было такого. Я лишь сказал, что как по мне, то некру мерк действительно нужен только ради аур, которые существенно поднимают боевой потенциал скелетов.
Первый труп? Если недоступен так любезно предоставленный красный портал, го в первый акт, на родной Блад Мур, и Боун Спиром, Боун Спиром! И без мерка справимся, благо танковать прекрасно может голем. Я не спорю, что он значительно облегчает эту задачу, да и многие другие, но справиться можно прекрасно и без него.
Дальше по крашингу: с ним та же песня. Некр живет, убивает, и поднимает заново не имея ни процента, но его наличие здорово облегчает убийство кого-то очень жирного. Вот так я думаю.
Так что то, что некр без мерка никакой - бред, уж прости. Он слабее, да, но точно уж не никакой.

Цитата:
100% ошибаешься, вновь и вновь. В оригинальный Single Player ты играл очень мало или просто как попало?
Хех... В сингл я играл крайне много и очень плодотворно, причем тогда, когда еще не было никаких Инфинити, Инсайтов и Бистов. Собственно даже сейчас я больше играю в сингле, чем на баттле.

Цитата:
А в теме "Вопрос\ответ", ты мне такого насоветовал, что просто ого-го, я зря время потратил.
Там я тебе ничего не советовал, а лишь высказался в меру своих знаний. Если мои знания неполны - мой косяк, признаю. Именно поэтому стараюсь постоянно дополнять их.

Цитата:
Сообщение от decrypted Посмотреть сообщение
Возможно ты прав, но верить тебе не могу, т.к. выше ты ответил ложь и снова прокололся.
Твое право.

Цитата:
Вот теперь, давай серьезно, зачем тогда эти бутыльки? Чтобы любоваться ими?
Есть такая штука, как критические ситуации: пачка соулов, залпом разряжающаяся в тебя, например. Именно на эти случаи и стоят в поясе большие фиолетовые бутылки(у тебя же они стоят?).

Цитата:
Я замечаю. А если его убивают, правда такое бывает только в праздничные дни, то возвращаемся в город и возвращаем его.
Хорошо что замечаешь, продолжай в том же духе =)

Цитата:
И еще раз, не надо думать, писать всякую ерунду, что без Battle.net Realms штучек, данный Некромант и его мерк слабые. Не будем забывать, что учитывается только оригинальный Single Player с Hardcore персонажем, т.е. даже не придется выполнять Pandemonium Event, убивать Pandemonium Diablo и Uber Diablo. А Homunculus с руной Um дают нам полные резисты, т.е. проблем вообще нет, Enigma спокойно надевается и с резистами проблем не будет, когда мы снимем Skin of the Vipermagi. А после этого, вместо глины, создаем железо из Beast (Level 9 Fanaticism Aura When Equipped). Heart of the Oak, Call To Arms с Lidless Wall тоже будут. Осталось разобраться какой будет финальный мерк, а варианты имеются. Некромант с мерком выходят очень хорошими. А все что будет надето, то это будет стоить выше любого персонажа на Battle.net Realms, но если не учитывать честных одиночек.
Эх... Не писал я, что некр без баттловских рунвордов слабый. Просто эти рунворды значительно облегчают путь до этого самого топа, который ты описал, а в топе - упрощают жизнь. На хардкоре это важно, нет?

Цитата:
А вообще, надоело мне что-то писать, больше не хочу, а то тут коршуны налетают, которые дезинформируют сингл-игроков. Ушел выбивать руны. Когда есть Naj's Puzzler, то это просто новая игра...
Ну что же, хорошо. Раз мои жалкие попытки помочь тебе так надоели, то действительно, хватит. Видимо мои знания не так достоверны и полны как я думал, а поэтому мое участие за сим заканчивается. Просто посмотрю, что скажут более мудрые обитатели сего места, и поднаберусь опыта и знаний, каковых как выяснилось, у меня крайне мало. Спасибо за плодотворную дискуссию.

Последний раз редактировалось Ares181, 25.10.2013 в 18:04.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием