Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 16:08   #349
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ares181 Посмотреть сообщение
Не действует.
Возможно ты прав, но верить тебе не могу, т.к. выше ты ответил ложь и снова прокололся.
Цитата:
Сообщение от Ares181 Посмотреть сообщение
Чтобы не тыкаться в пояс каждый раз, когда мерковское хп подходит к концу. Иногда в бою ты просто не замечаешь как его убивают, а потом, без его бонусов, скелетам становятся попечальнее.
Вот теперь, давай серьезно, зачем тогда эти бутыльки? Чтобы любоваться ими?
Цитата:
Сообщение от Ares181 Посмотреть сообщение
Иногда в бою ты просто не замечаешь как его убивают, а потом, без его бонусов, скелетам становятся попечальнее.
Я замечаю. А если его убивают, правда такое бывает только в праздничные дни, то возвращаемся в город и возвращаем его.

И еще раз, не надо думать, писать всякую ерунду, что без Battle.net Realms штучек, данный Некромант и его мерк слабые. Не будем забывать, что учитывается только оригинальный Single Player с Hardcore персонажем, т.е. даже не придется выполнять Pandemonium Event, убивать Pandemonium Diablo и Uber Diablo. А Homunculus с руной Um дают нам полные резисты, т.е. проблем вообще нет, Enigma спокойно надевается и с резистами проблем не будет, когда мы снимем Skin of the Vipermagi. А после этого, вместо глины, создаем железо из Beast (Level 9 Fanaticism Aura When Equipped). Heart of the Oak, Call To Arms с Lidless Wall тоже будут. Осталось разобраться какой будет финальный мерк, а варианты имеются. Некромант с мерком выходят очень хорошими. А все что будет надето, то это будет стоить выше любого персонажа на Battle.net Realms, но если не учитывать честных одиночек.

А вообще, надоело мне что-то писать, больше не хочу, а то тут коршуны налетают, которые дезинформируют сингл-игроков. Ушел выбивать руны. Когда есть Naj's Puzzler, то это просто новая игра...

Последний раз редактировалось decrypted, 25.10.2013 в 16:39.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием