Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 23:34   #8
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mefistic Посмотреть сообщение
Я буду в 21.00 - но не считаю, что это хорошо.
Командная игра-это классно, конечно, но если большинство ушло вперед, я не слишком хочу чувствовать себя виноватым за отставание по причине работ-учёб. Сбор пораньше возможен, но и роспуск тогда было бы неплохо в таких случаях делать пораньше, на будущее.
Я отдаю себе отчет что стартовать надо быстро в ладдере, но не могу уделять больше времени игре физически, чем оговорено было при старте, сорри уж.
Не чувствуй себя стесненным. Это просто Тим и Айрон любят нон-стоп игры в задротском стиле :) Я и сам не могу уделять игре так много времени, как этого хотелось бы и как могут делать некоторые наши друзья.

Цитата:
итак, сегодня у меня есть вещи для команды:
-rand spirit pala shield 24@ - отдал мефу
-rand insight 12aura - ?
-rand insight 16aura - моему мерку
-jalals mane 173ed - друиду :)
-1necro 20frw 83 mana 25mf circlet - WOLK'u
-bonesnap 256 - друиду или барбу, я не знаю
-болванка под инсайт - в хранилище команды :)
Спасибо, все пришлось очень кстати. Болванка ждет свою руну Сол.

Замечания по прошедшей игре:
Всё в принципе неплохо, но сорке надо категорически набирать fcr. Медленно летаем, оттого мерк и помирает. Spectral Shard очень рекомендую: такой "бюджетный" визардспайк.
Тим, я бы предпочел War Cry в твоем исполнении, а не Leap. По крайней мере на больших группах монстров. Иначе ты распихиваешь их и они несут недостаточный урон от взрывов СЕ. Но если группы небольшие, то применяй Leap на здоровье, он тоже здорово нам помогает.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием