Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 18:03   #11
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Соображения о бесполезности Биста не с потолка взяты, а из моего богатого личного опыта. Смотрим: ИАС с фаны бесполезен, т.к. существует встроенная 15-фреймовая пауза между ударами всех миньонов. Быстрее они колотить никогда не будут (в то же время, 15 фреймовую атаку имеют с рождения). Фана 9 левела дает всего-навсего 80% к атак рейтингу. Использовать Бист вместо Инфи не получится, т.к. атак рейтинг будет недостаточен; а при наличии инфи эти 80% уже совершенно ни к чему, поскольку скелеты будут 95% попадать. Единственное соображение, согласно которому Бист немного полезен - это слабенькая прибавка к урону, которую он дает (93%). Без Биста, с одного только мерка и Прайда у нас будет 655% к базовому дамагу скелетов. С Бистом будет 748% - несущественное увеличение. Бонус +скиллс, резы и фкр с ХОТО значительно полезнее.
Что же до Гомункулуса...он дает нехилый фастер блок рейт, так что тебе по сути просто не повезло. Shit happens. Тем не менее, я могу с уверенностью сказать - что хардкорный саммонер без 72% блока не жилец на этом свете. Анимация блока мне нравится одним моментом: она не мешает блокировать :) А так у нас должна быть достаточно мощная гвардия из скелетов, готовая вступиться за своего господина и выручить его из беды. Строго говоря, в гибели твоего некроманта виноват не блок, а недостаточная прокачанность тобой ветки навыков "Quick save and exit skills".
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием