Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 10:04   #29
Lust
Зевака
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 1
Lust is on a distinguished road
По умолчанию

привет всем, я бы хотел задать пару "нубских" вопросов...надеюсь на ваше понимание )
1. какая правильная команда в диабло чтобы поставить 8 плаеров
/players 8 или players 8, "/" => штрих необходмо ставить или нет?
как рабоате данная команда, к примеру ввожу ее, на 8 пп, далее бегу в другую локацию или тп в город, потом возврашаюсь обрадно команда работает...или не так?
2.пролистывая форум наткнулся на пост про патч 1.10, у меня анологичная ситуация не могу пропатчиться т.к клиент русифицированный, купил в магазине...есть или какиенибудь способы пропатчить клиент или нужно скачивать англ версию, если нужно скачивать скиньте линк на закачку если не сложно...)
3. есть ли гденить опередленный список рецептом скрешивания предметов в кубе хорадрига?
4. эм...заранее извеняюсь...поленился пролистывать форум мб уже есть подобныцй вопрос или пост...ну где можно скачать патчи на диабло...к примеру очень хочеться скачать патч на увеличение места в кубе хорадрига и инвенторе...
5. есть оффлайновая база ( всмысле скачать откуданить) или в нете по вешам/сетам, к примеру найтмар-мефисто-алдур каска шанс 10% и т.д
6. при вводе команды плаерс 8 мобы становяться сильнее в 8 раз и опыта дают в 4 раза ?
на босов распространияеться?
к слову...пробовал давненько на хеле ставить команду пп8...там каждый второй моб как бал на найтморе...))
З.Ы ногами не бить...в диабло играл года 4 назад подзабыл все )
заранее всем спасибо за овтеты

Последний раз редактировалось Lust, 03.08.2008 в 10:14.
Lust вне форума   Ответить с цитированием