Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 13:06   #11
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
3). Ботинки Gore Rider. Для crushing Blow, т.к. дамага мне нехватает.
Есть Goblin Toe с 25% Крашингом. Надобно?
Цитата:
1). Пара-тройка скиллеров. Ну это понятно, улучшение BO и Shout никому еще не мешало.
Не рационально. Один скиллер стоит не менее 15 фг (если чистый), а если с бонусами - то гораздо больше. Ну, куплю я тебе три скиллера - намного сильнее ты от этого не станешь. Лучше повысить твои ресисты, или купить новое оружие, или добавить тебе крашинга.
Цитата:
5). Броня. Сейчас ношу Iron Pelt. Дефенса достаточно. В идеально мне необходим доспех Fortitude, но, наверное, его сейчас и не продают. Возможно, имеет смысл надеть Que-Hegan's Wisdom или Skin of the Vipermagi. Там есть +1 скиллс, fcr, резы на вайперах, это поможет мне получить 8фреймовый каст криков. Надо еще подумать и посчитать.
Випермаги сейчас стоят более 300 фг, т.к. 85% персонажей в ладдере - сорки. Их у тебя точно не будет. Кве Хеган, даже самый паршивый, стоит более 60 фг. Мне проще сделать для тебя Stone (45 фг) или Gloom (40 фг), ей-Богу. Будет деф на несколько десятков тысяч.
Цитата:
4). Хочу попросить рассмотреть целесообразность приобретения или свинчивания рунворда Obedience в Thresher или Giant Thresher - довольно дешевый по рунам рунворд, но, тем не менее, с высоким дамагом, fhr, резами, -25% enemy fire resistance и Энчант. Признаюсь, эта штука мне нужна больше для соло ранов, где я лишен командного энчанта и аур, а дамаг наносить надо. Для боя в команде вполне достаточно и Pierre Tombale Couant. И, конечно, если я буду пользовться Obedience, то Gore Riders мне уже не нужны.
Нет. Если кому-то и буду делать Обедиенс, то в первую очередь волку. Ну, если очень хочется - то сделаю тебе, но тогда останешься без армора. Выбирай.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием