Тема: Hammer/Smiter?!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 18:28   #4
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Персонаж, которого ты описал, будет обладать слабым дамагом из-за отсутствия ауры Concentration. То есть у него будет не ~10k dmg, a примерно ~5k dmg с молотка. Что же касается Holy Shield, то он важен не только для поднятия дефенса, но также и потому, что сильно повышает шанс блока. К тому же, увеличивает скорость блокирования, так что мы будем отражать удары быстрее и продолжать сопротивление, вместо того чтобы тупо стоять и получать плюхи от монстров. С убийством кучки фалленов проблем не будет, но мобы посильнее станут непреодолимым препятствием.
Мой стаж в Диабло невелик, если считать по годам, но достаточно солиден, если считать по часам игры
Впервые я познакомился с Диабло в 2002 году, когда поставил себе кривую пиратскую поделку с промтовским переводом (еще и косячно переделанным забугорным модом). Поиграл пару месяцев и забросил :) Вернулся к Диабло я уже в 2006 году, около года ковырялся в сингле по-всякому, а потом купил себе лицензионные ключи и осовоение понеслось по нарастающей
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием