Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 10:36   #59
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Smile

Меня тоже очень непрятно поразили эти три рипа в течение получаса. Я считал, что команда с личным хилером бессмертна - похоже, я переоценил себя. Во многом это также зависит от сути заклинания Holy Bolt. Он летит всегда по прямой, и поэтому активно двигающиеся участники команды попросту уворачиваются от него. Самое неприятное - он всегда поражает первую цель, даже если она полностью здорова. Поэтому если здоровые товарищи прикрывают собой умирающих, я ничем не могу помочь. Приходится оббегать вокруг и подходить к пациенту в упор - только так Хули Болты могут достигнуть цели. Еще неприятно, что если я мочу нежить, а союзники встанут на моем пути - они соберут все до единого хули болты, даже если без толку. Ну, строго говоря, нежить мне мочить осталось недолго - уже на найтмаре лечебный хули болт будет едва повреждать андедов.
Будем все с нетерпением ждать 24 левела...мне тоже очень нужна Медитация, т.к. я или бешено кого-то лечу, или дерусь зилом на передовой (даже несмотря на то, что наношу копеечный урон и попадаю очень редко).

Теперь по поводу подбора персонажей. Меня удивила амазонка Свата. Стоит помнить, что лайтфурию качать на классике - почти бесполезно. Титанов нет. Джавелинов с автовосстановлением количества - нет или почти нет. Всю игру придется бегать с белыми джавелинами и регулярно бегать их чинить. А дамаг за эти мучения будет маленький...боу-ама - еще хуже, т.к. даже в ЛОДЕ с кучей рунвордов она не более, чем личер. А на классике нет ни Faith, ни Might+Pride мерка.
Остается поизон-ама...она абсолютно не требовательна к оружию, скорость тоже не принципиальна - т.к. два основных навыка имеют каст дилэй. Дамаг 5800 с плаги и 10000 с поизон джавы. Тоже маловато, но в любом случае в разы больше, чем у фури и боу.
Короче, ама вообще не лучший выбор.

Теперь по поводу того, кто нужен команде в первую очередь: варвар-крикун, паладин с конвой (лучше фохер, чем эвенджер, т.к. дамаг тот же, а от оружия не зависит, кроме того - конву качает на все 20). Второстепенные потребности - вторая сорка, саммонер.

Забег сегодня стартует в 21:00. Просьба не опаздывать. Для тех, кто еще не понял - мы штурмуем ХАРДКОР КЛАССИКУ. Т.е. полная задница. Всех будем рады видеть!
WOLK вне форума   Ответить с цитированием