Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 22:48   #2
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В данный момент открыто публичное тестирование патча.

FAQ по тестированию патча 1.13

Q: Как я могу начать тестирование в новой реальности?
A: Когда вы запустите Diablo II измените настройку шлюза Battle.net на "ClassicBeta". Войдя туда, patch 1.13 будет применен к вашей игре и вы сможете наконец-то начать тестировать изменения вошедшие в патч. Так как это новый сервер вам нужно будет создать новый аккаунт.

Q: Я не могу найти ClassicBeta реалм в списке игровых серверов(шлюзов)!
A: Войдите сперва в один из других шлюзов Battle.net, а потом вернитесь обратно и ClassicBeta реалм должен появиться.

Q: Что если я снова захочу поиграть в "старую(обычную)" игру?
A: Просто выберите любой другой (не PTR) шлюз из списка. Ваша игра снова будет использовать патч 1.12 и вы сможете играть так же как и играли до этого.

Q: Куда подевались все мои персонажи?
A: Новая PTR-реальность отделена от уже существующих и поэтому ваши текущие персонажи не были перенесены. Вам придется создать нового персонажа для того чтобы начать играть и тестировать внесенные изменения.
Но! Мы оставили включенными некоторые коды, которыми вы можете воспользоваться написав их в игровом чате:

Gold # - Обеспечивает вас золотом в количестве #
Level # - Увеличивает текущий уровень вашего персонажа до #
Waypoints 1 - Активирует все вэйпоинты(порталы). Но вы по прежнему должны дойти до акта в котором вы хотите воспользоваться данным кодом, то есть он должен быть открыт.

Q: Что произойдет с моими персонажами когда тестирование подойдет к концу ?
A: Они останутся в этом реалме и в конце концов будут удалены. Эти персонажи нельзя будет перевезти в существующие реалмы.

Q: Как долго продлиться тестирование?
A: Оно продлиться столько времени сколько мы сочтем нужным,т.е. до тех пор пока мы не убедимся в том что все изменения основательно проработаны и нас они устраивают.

Q: Как я могу воспользоваться обратной связью и какую вы предоставляете?
A: Все пожелания и сообщения о найденных ошибках в PTR 1.13 могут быть приняты в разделе форума Diablo II Test Realm и только там.

• Все темы должны содержать посты с точным описанием проблемы, без нагромождений и обсуждений. Только в этом случае мы сможем помочь.
• Пользуйтесь пожалуйста поиском прежде чем создать новую тему с описанием проблемы. Вполне возможно что с этой проблемой кто-то сталкивался и до вас
• При описании проблемы постарайтесь максимально точно ее описать и предоставить всю информацию, включая шаги которые привели к появлению багов и ошибок.
• Любые сообщения не относящиеся к проблеме или не несущие никакой смысловой нагрузки могут удалены, вплоть до того что вас могут лишить возможности отписываться на форуме.
• Не забывайте что это ваш шанс помочь нам сбалансировать игру и внести изменения, которые вы считаете необходимыми для улучшения игры.
Ваши отчеты на форуме об ошибках и найденных багах, позволяют нам увидеть проблему вашими глазами и упростить обратную связь. Помощь которую вы оказываете таким образом - самый простой и легкий путь для нас включить все запланированные потенциальные обновления в патч 1.13 перед его релизом.

Q: Что это еще за "Тайна" упоминавшаяся в списке изменений к патчу?
A: Она связана с новой системой включенной в патч и может дать возможность перераспределить очки вашего персонажа за выполнение квеста Den of Evil на каждом уровне сложности.
HES вне форума   Ответить с цитированием