Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 09:17   #14
Ramirez
Slayer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 17
Ramirez is on a distinguished road
По умолчанию

сейчас на хэлле, первый город 73 уровень. взял хулифризника с найтмара, та же самая история. вообщем, урон у меня неплохой, но имхо без ES в аду на хардкоре делать нечего. утром сдох в пите левел 2. там две или три компании ребятишек опасных попались, а поскольку пещерка эта размером 20х20 меня рипнули, предварительно изнасиловав мою бедную волшебницу прижав её к скале) телепорт не спас - прыгать некуда было кроме другой толпы. замечательно, манабёрн + лайтинг и колд чарджед мобы, лучше не придумаешь ^^
Цитата:
Мне на секунду показалось, что ты уверен, будто +скиллс с вещей влияет на твои синерджи. Ты действительно так думаешь, или я неправильно тебя понял?
мне на секунду показалось, что вы не внимательно читаете. я же расписал по ЧИСТЫМ процентам дамага (без скиллс). если много букаф - ваши проблемы. так что сорри.

p.s. имхо лайтинг сорка это самая беспонтовая трата скиллпоинтов вообще во всей игре. правда самый живучий вариант наверное, так как предусматривается es. ну может быть в пати это да. но в сингле она нах не нужна, это святая как паладин истина. и то в пати наверное над ней будут тихо посмеиваться. лайт-ветка самая синерджовая, и без ПОЛНОГО её кача и + ещё 10скилсс нормального дамага ей не добится (будет супер 5-2500 что-то в этом роде). болтами кидался, тоже беспонтово. если посмотреть в сторону чейн - может не упасть даже фаллен. это на players 1, что уж там говорить. собирал такую, знаю) разумеется о других ветках придётся тупо забыть. с этого момента ваша жизнь во всех смыслах в руках наёмника. будете хилым но живучим посмешищем начиная со второго города норм сложности, и если повезёт дойдёте без рипа до кошмара) а потом в кошмаре когда начнёт отлетать наёмник, потому что от вас помощи никакой - вы отлетите и сами. рано или поздно это случится. неизбежно как выход третьей диаблы) у такого билда наверное только один главный плюс - лайт-иммунов на моей памяти вообще меньше всех в игре. возможно поэтому лайт-сорок приглашают на мп-тусу) хотя я как-то пробовал бегать с новой - ну такой вариант ещё более-менее, правда маны нужно будет ОЧЕНЬ-очень-очень много (опять к вопросу об es, тут всё ясно). и конечно без идеального шмота я себе трудно её представляю как возможного раннера хотя бы на энди во-об-ще (хоть что-то из неё выбить, других она не рипнет это почти факт), а не то что масс кил в каком-нибудь chaos sanctuary. вот там-то меня об стену как раз очень больно швыряли даже на норме

Последний раз редактировалось Ramirez, 21.03.2012 в 09:50.
Ramirez вне форума   Ответить с цитированием