Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 12:27   #135
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Почему Phase Blade? В чем преимущество именно этого типа оружия? Цена ниже, радиус атаки больше, IAS выше чем например у берсеркер аксе?
По поводу торговли массой уников... Я их обычно попросту раздаю или выбрасываю. Мне интересней тратить время на их поиски, нежели на торговлю. Ну а если мне что-то надо, я плачу две цены и больше. Короче говоря, предприимчивости лишен напрочь.
На счет Грифа для моего персонажа - в принципе не обязательно. Соло я им не играю, а в команде пользу приношу своей аурой, а не высоким дамагом. Даже взяв в руки Гриф, урон значительно не вырастет. Сейчас ношу Кинг слаер и этого думаю пока дастаточно.
Phase Blade - быстрейшее оружие в игре. Равных ему просто нет - среди всех классов оружия.
Phase Blade 30% IAS = Berserker Axe 60% IAS.
Phase Blade 40% IAS > Berserker Axe 60% IAS.
Раз уж ты, как неоднократно заявлял, плохо разбираешься в паладинах - так хотя бы прислушивался к моим советам :) Когда ты получишь Гриф - будешь одним из двух главных дамагеров в нашей пати, наравне в cbw. Ни у кого из нас просто физически не может быть столь быстрой атаки одноручным оружием, как у вас двоих. Бегая соло ты будешь чуть медленнее, но тоже очень силён - скорость твоей атаки даже в таком состоянии будет заметно превышать скорость атаки нашего медведя.

Цитата:
охх! мне срочно необходимо архон пейт или дуск шроуд 4 сок и ist rune
А можно услышать какие-нибудь объяснения - зачем это тебе понадобилось? Купить тебе Ист я не против, и Даск Шраудов четырехсокетных у меня тьма, но зачем?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием