Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 19:32   #58
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
что-то у меня кривой какой-то некр получился... итак раскладка: 20ки в скелетон мастери, скелетонах, ревайвах и сейчас на 80м максится взрыв трупа... на найтмаре было все отлично... покачался на хелле, пошел в одиночные забеги выявилось 2 вещи: скелеты получаются одновременно неспособные убить даже падшего, а ревайвы и взрыв трупа надо еще из чего-то сделать! мерк один не справляется, с учетом +скиллс у меня 27 в навыках скелетон и мастери, что я сделал не так?
Ты гайд-то мой читал? Не зря же я писал его в своё время. В начале данной темы я приводил лишь свои размышления, без рекомендации к действию. Я тогда только подбирал оптимальный билд саммонера. Так что двадцать очков в ревайвах - это абсолютно бесполезная трата. Ревайвов и при вложеной единичке такая чёртова куча, что поднять их всех не представляется возможным. А при 20 вложенных очках...они же всего 3 минуты живут! Как ты намерен поднимать 45-47 ревайвов? Более двадцати одновременно не будет практически никогда, т.к. старые исчезают или дохнут.
Проблемы на хелле у тебя могут быть по двум причинам:
1). Ты взял не майтового мерка.
2). Ты взял майтового мерка, но он одет в крап и дохнет каждую минуту.
Да, и 20 очков в СЕ тоже достаточно бесполезное вложение. Ну, скорость очистки локаций несколько возрастёт, но всё же ты мог с большей пользой вложить эти очки. В принципе, для твоего некроманта ещё не всё потеряно. Просто все последующие очки вкладывай в Костяную Стенку. Если ещё что-то останется, после того как её отмаксишь - то в Костяную Тюрьму.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием