Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 23:30   #318
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
так и сделаю, сегодня вечером буду,
только вот вспомнилась одна трабла-на офсерваке почему-то не мог на европу законектиться, почему-то ругалось, на азию и америку без проблем а именно на европу почему-то никак не хотело.
вобщем вечером отпишусь
Насколько я понял, у тебя "увели" аккаунт на плейграунде. Все симптомы указывают на нечто подобное. Ну или на то, что тебя забанили местные админы и стерли твою информацию, что маловероятно.
Цитата:
Еще. Когда для мерка найду руну Ber, то Tomb Reaver сделать 'BerShaelShael'? Есть ли смысл в Tomb Reaver 'BerBerShael' или Tomb Reaver 'BerBerBer'?
Твой вопрос по поводу оптимального наполнения сокетов в оружии тесно связан с вопросом по поводу шлема. Смотри: ты можешь сделать своему мерку 5-фреймовую скорость атаки с Томбривером. На Томбривере уже есть 60% "родных" ИАС. Тебе нужно набрать ещё 40% ИАС для получения 5-фреймовой атаки, ни больше, ни меньше. Следовательно, достаточно будет 2хShael в сокеты, а третий можно занять тремя способами:
1). Um. Даёт Open Wounds, которые при нанесении удачного удара прекращают регенерацию жизней у монстра. Что очень полезно, если вы с мерком будете ходить в уберник или убивать Диабло-клона. Поставь себе Плаги, сходи. Дело весёлое и полезное. У обычных же боссов, насколько помню, регенерации вообще нет, так что если Плаги ставить не хочешь, про этот мой совет можешь забыть: он рассчитан прежде всего с прицелом на УТ.
2). Amn. Дёшево и сердито. 7% лайф лича хорошо держат мерка на плаву. Я даже предпочитаю Vampire Gaze любой CoA, поскольку на ней есть лайф лич. У большинства тварей действует штраф при атаке по меркам, так что отхватывают они слабо. А вот мерк и бьёт, и лечится без штрафов.
3). Ber. Если найдешь его и не придумаешь ему более достойного применения, типа Энигмы. Крашинг блоу ускоряют убийство всего живого.

Есть ещё вариант - освободить два сокета в пушке, вставив твоему мерку в голову 2хIAS15% джувеля. Тогда можно иметь 2хAmn или 2хBer, что повысит соответственно его выживаемость/убойную силу. Но лучше все-таки вставлять в голову другое. Shael на FHR и Cham на CBF. Но Чам ещё предстоит найти, руна очень редкая, хотя и малополезная.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием