Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 10:13   #13
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ладно, может ХоТО и лучше биста (принимая во внимание гипотезу об отсутствии прибавки ias), но что насчёт леорика? скелетам он даст явно больше, чем хото. А резы, лайф, fcr и без хото набираются.
ХОТО лучше по двум соображениям: без него фкр не набрать. Это точно - поскольку фкр у нас будет дай бог с перчаток Magefist, остальной экип бонусов к фкр не дает. Амулеты и тиары разве что...но такой дорогой экип (они обойдутся вдесятеро дороже рунвордов) я не подразумеваю. А быстрый телепорт нужен обязательно, я ради этого даже с Визардспайком когда-то ходил. Второе соображение: заряды Оака внутри. Очень полезно в опасных местах, где скелеты имеют реальные шансы погибнуть: CS, ToD, уберник. Под айрон мэйденом они действительно неплохо коцают сами себя...прибавка к жизни от духа даст возможность успеть войти в портал и снять проклятие в городе.
Ну и последнее - резов "много" не бывает. У саммонера частенько с ними проблемы, т.к. все подгоняется под макс. "+скиллс".
Что же касается лапки Леорика, она довольно сильно раздражает своими тюрьмами...когда нет телепорта, неприятно оказываться запертым в клетке с каким-нибудь френзи-быком. А так да, она дает на 2 очка больше нашим основным умениям: райз скелетон и скелетон мастери...но для меня это недостаточные соображения, чтобы предпочесть Леорик Сердцу Дуба.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием