Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 12:29   #2
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Замечания по вчерашней игре:

- Сейчас вам нравится разбегаться в разные стороны, чтобы быстрее искать выход с локации. Это нормал, и это в порядке вещей. Но на найтмаре вам придется четко ходить за лидером, или вовсе ждать сорку в городе. Так, напоминаю
- Командами 4, LT и BO можно пользоваться поактивнее. По крайней мере я часто замечал, что энчант висит далеко не на всех, кому он мог бы быть полезен. Лайф тап меня ни разу не просили кинуть, я сам его периодически бросал, если считал нужным. А если бы потребовали от меня эту полезную штуку в трудный момент - глядишь, на пару Рипов было бы меньше.
- С Лисом и Крекером у некоторых из нас старая дружба, но на найтмаре я попрошу покинуть party всех, кроме её действительных членов.
- И пожалуйста, не съедайте всю ману. Оставляйте мне хотя бы каждый пятый пузырек. Вы ведь хотите послушать звук СЕ, я полагаю? Это удовольствие сильно лимитировано до появления Инсайта.

Полагаю, раз мы с Мефистиком немного отстали от вас, дорогих truE-задротов, нам стоит прийти пораньше официального начала (22:00) и получить вашу помощь в прохождении до Баала. Тогда командное время мы сможем посвятить unlimited качу.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием