Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 05:47   #16
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Concentrate добавляет процентную добавку к защите кратковременно, только при нанесении хита. Любопытное зрелище - барб пытающийся попасть по какому-нибудь монстру без прокачанного мастери оружия (-160 возможных процентов к АР) и бьющий при этом Хото. Происходить будет следующее - монстр по барбу будет попадать чаще, без лайф лича (необходимейшее для выживания рукопашника свойство) финал подобного поединка предрешен. Даже при наличии дракулс, урон на столько не велик и шанс нанесения хита мал, что реальной пользы не будет. В данном случае попрыгать и покричать - гораздо полезнее нежели долбить кого бы то нибыло с целью повысить дефенс. Кроме того, на хеле гораздо опасней элементальный урон, а не физический. Крикун и концентрация - не совместимые понятия). Ради дефенса вложить скилы в Iron Skin (результат абсолютно тот же, но постоянный и бить никого не обязательно)
Щит полезен в PVP, при прохождении, как было уже сказано, элементальный урон гораздо опасней. На мой взгляд, отказаться от щита и вложить статпоинты потраченные на ловкость в виталити, более приемлемый вариант. Щит же заменить вторым Хото. Ну, можно и оставить, но только не ради блока, а для снятия других полезных качеств (резы, уменьшение урона, абсорб и др) Армор энигма (при втором Хото, скорость телепорта будет радовать) Мобильность повысится в разы. С лиип есть один недостаток. Если хит противника попадают на взлете, то барб отказывается в последующем прыгать )) Может это только у меня такой косяк, не знаю, но в любом случае, телепорт и прыжок ради быстрого перемещения - огромная разница. Другое дело разогнать толпу, тут да, попрыгать на месте будет самый раз.
Лич... без лича нельзя барбу. В противном случае, команда будет тратить больше времени на предотвращение гибели барба, нежели убиение зловредных миньонов. Некромант будет накладывать ТАП вместо другого более полезного проклятия...
Я бы Кта заменил на два ботда и использовал время от времени WW (пусть даже не прокачанный) шанс пополнить здоровье значительно выше, нежели долбление концентрацией и низкий АР, компенсируется скоростью атаки. Второй Хото, сделает наличие Кта не таким актуальным. Дракулс ради ТАП? Ну не знаю, в команде есть некромант и при необходимости выручит, а накладывать ТАП, когда он не нужен... не знаю. Я бы не стал пользоваться этими перчатками. В силу определенной раскачки, крикуну будет правильней смыться подальше от опасности в случае приближения критического момента.
ИМХО ))

PS. Повстречал как-то на хеле барба занимающегося поиском Item. Nobody о таких говорят))) Сначала кричит собирая толпу, затем прыгает притормаживая их и предоставляя мерку спокойно разбираться с ними. Когда его окружает гора трупов, начинается поиск всякого добра в телах убиенных. Зрелище завораживающее :) Самое интересное, что чувствовал себя вполне комфортно, как у себя дома. Оружия не имел совсем. Брони тоже не было. Разве что тиара, перчатки пояс и сапоги (думаю в ловкость и силу он не вложил ни одного стат поинта)

Последний раз редактировалось Tim_ru, 30.12.2009 в 07:28.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием