Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 09:09   #124
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spike_SK Посмотреть сообщение
1. Что такое Deadly Strike (Смертельный удар)? Как он рассчитывается на монстрах и боссах?

2. Бывают ли щиты с 4 и более дырками? (а то уже ад почти прошел, но только с 3 встречал ).

3.Что за такая плохая аура ставится на моего варвара (над головой искорки летают - ее маги-нежить в 4 акте колдует), что мой варвар, если кого-то ударит, то у него около 90% жизней мгновенно снимается!!! (У моего варвара около 2000 жизней вместе с боевым кличем повышающем выносливость, ману и жизнь)

4. Каким образом вы люди мочите Андариэль и Мефистофеля на найтмаре, чтобы с них что-то путное выпало. (Я раз по 10 подряд на них ходил, обнавешавшись шмотками, для нахождения магических вещей - в сумме у меня +579% к их нахождению, но с них ничего путного не выпало!!! Ни одного кольца Джордана или нормальных сетов - ну только 2 части Тал-раши все-таки выпали, но я же не маг! )

5. Как распределяется шанс нахождения магических вещей, если монстра убивает мой наемник, у которого нет шмоток к их нахождению?

6. Вопрос такой - Я мотаюсь всю игру с наемником-копейщиком купленным во 2 акте на найтмаре (он уже 81 уровня), а что если я куплю точно такого же наемника на аде и переставлю ему шмотки своего наемника, то новый наемник будет лучше по характеристикам, учитывая то, что я куплю его точно такого же уровня (81)?

7. Стоит ли собирать крутые шмотки с высоким процентом к краже жизни у врага? Так если я соберу около 30%, то от этого будет толк? (У меня варвар на молотках специализируется)

P.S. Огромное спасибо WOLF за прошлый развернутый ответ.
2) вроде да
3) это Iron Maiden, возвращает 200+% урона, нанесенного тобой в ближнем бою
4)ну там шанс небольшой, ее убить надо раз 200
7)зависит от скорости атаки и от силы атаки, если норм, то стоит
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием