Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 18:51   #8
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Сразу оговорюсь, что скорость - понятие относительное. Не стоит сравнивать бовку с хаммером или близкой. Делать амок буду дома, ибо рабочий день напряженный выдался - не охота чтото делать на голодный желудок
Феникс - гуано для джавы, его полезность за такие руны весьма сомнительна, уж лучше спирит или шторм. +1к физ. Дмг для эфирного титана? лучше мерк пускай пару тычек сделает. Аура? - уклонялки, ДР, резисты, блок, ровные руки в конце концов не дадут хп\мп упасть ниже половины. Короче - сей непонятный рв чистые понты.
---------
Цитата:
Да к тому пост, что чувство реальности всех давно уже покинуло и говоря "доступно" все думают совсем не о том. Доступно только барахло в магазине у торговцев и то не всякое. Вещи для покупки которых тысячу раз обновлять окно трейда сюда не входят или входят с оговорками. Всё остальное трудно доступно или недоступно , ибо требует нудного и очень долгого поиска вручную. Затраты времени на такой поиск неприемлемы.
За ~10месяцев ладдерного сезона я практически голыми в смысле МФ трапсой, френзи-барбом и декс-амкой собрал самостоятельно! все сэты(не считая гризвольда), просто убивая попавшихся под руку мобов. На мефа я НЕ БЕГАЛ, коровники тысячами НЕ ЧИСТИЛ, мф-сорок НЕ КАЧАЛ, уберов не дрючил, паровозингом не занимался, с Баала шмот не тырил)). К чему я веду - за сезон можна одеть любого чара, просто подбирая то, что падает по дороге. В батлнете же открываються возможности трейда - можна достать любой шмот, дав в замен чтото соответствующее. Запомни - в онлайне все доступно, да - БоТдами ты не завалиш своих мулов, но все в пределах разумного.
Да, кстете - играю я в рабочее время по 10-15 минут с пеерывами по пару часов, и далеко не каждый день. В ообщем выделяю в среднем пол-часа вдень на диабло. Это все потомучто я ленивый))

Последний раз редактировалось d1am0nd, 14.10.2010 в 19:03.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием