Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 20:14   #2508
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LifeNet Посмотреть сообщение
Интересует прокачка чистой лайт трапсы на ХЦ. На софте качал, но там другая история. С ХЦ трапсой сталкиваюсь впервый.

Цели: (возможное) командное появление в уберятнике, баал/диа (опять таки с пати), ну и соло раны.

Остановился на варианте двух когтей, вместо спирита (хото) и щита.
Сейчас начало ладдера, многое стоит дорого (та же Эни или Инфи), поэтому не откажусь от буджетного варианта и варианта на будущее. Когти типа 6 трапс (или 6 Fade на прикаст) конечно реально найти, но я бы лучше их продал. Сейчас использую 2 Бартука. Резы с ними не макс, но на переключке есть спирит с Ко-Ко-Мал.
Так же бы не отказался от возможного распределения скиллов по навыкам. Найденные гады не вдохновили, а на прокачку всего того, что я хочу просто не хватит скиллов (сами лайт трапсы с синергиями, Fade, Shadow master, Weapon Block).
Пока в поисках компромисса...
Бартуки в мусоку) Аня продаёт когти получше (заходишь в красный портал перед ней и выходишь в город обратно - в магазине ресетятся шмотки) - за час наколупать 2х 3 трапс реально в GT (если повезёт с резистами), если повезёт сильно то 4-6 лс может быть. Если играть на низких ппл, то дамаг с когтей (ls имею ввиду) не важен - можно 20 кинуть в fire blast для иммунов (мне на пиндле часто помогало). Если играешь на хк я бы рекомендовал не когти, а спирит в phase blade (в нём и только в нём) и шторм с макс блоком. В одиночку ничего замысловатого нет - майнд бласта и cos побольше кастовать. В тим плее до убер-шмота мешок (разве что косом и физик хаммером помогать), а вот на 1 ppl даже практически голая - бох).

Один из главных аспектов - ношение когтей предполагает наличие теле (или игру на ск). Без теле носить когти - только повысить дамаг лс. Так что по плану приобретения - сначала энигма, а только потом уже когти.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 11.10.2010 в 20:20.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием