Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 20:16   #24
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Щит какой? Если хелльный, то всё ок - не потребуется покупать тебе новый на замену вплоть до появления Закарума. Если не хелльный, то куплю тебе рандом пала спирит в хелльном.
Перчи какие: с ИАС? Могу ЛоХи купить.
С пушкой сложнее. Вообще нужен Stormlash, но сейчас за него наверняка требуют баснословные суммы. Shaeled Wizardspike - уже вариант попроще, но я бы всё равно подождал пару дней, пока его купят все нуждающиеся сорки и цена упадет.
А может просто пока найдем тебе Phase Blade и Шаэлей в него насуём?
Пушку - блек. Хевен лайт или стормлэш потом. Просто быстрая болванка нужна и руны. Можно и фейз блейд с шаелями, но крашинг пора бы уже иметь.
Перчи - желательно иас, но можно любые, я ношу +1 к силе сейчас)))
Рнд спирит в хелльном щите с норм. блоком - идеально было бы. У меня-то рнд спирит в нормальном щите, даже не найтмарном пока.

Гуллиам пытаюсь купить пока, на голову, да и пояс надо (я ношу +20 лайф с нормала, ага) - но это мелочи жизни. Главное - немного крашинга, чтобы не чувствовать себя мясом

Кстати: какой план? Кач на бранах/забег по хеллу? Потому как на Хелл не в чем, лвл у меня 40 (мб слегка больше будет)..Пройдено до Нм баала сейчас, баала не хочу убивать пока не буду готов к Хеллу, чтобы опен браны видеть.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием