Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 19:55   #151
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Полагаю, желающие смогут коннектиться по Скайпу. Но только те, у кого хороший коннект, иначе игра будет тормозить и лагать у всех. Основным будет ингейм общение при помощи ненавистного транслита.
Мы уже не раз устраивали большую скайп-конференцию на все время игры. Тут есть как и преимущества, так и недостатки. В любом случае как минимум двое участников команды - Tim и Iron_Angel, имеют настолько хреновый Интернет, что им заведомо удастся пользоваться одним только чатом внутри Диабло. А раз не получится тотально связать всех участников при помощи какой-либо программы, то я предлагаю не зацикливаться на этом вообще. Вопрос второстепенный.
Да, тэг DMB2 обязателен. Если кто не знает: эта аббревиатура означает Diablo Maniacs' Brigade.

Игрокам, которые не вошли в основной состав команды по тем или иным причинам, я приношу свои извинения. Всех не смогу взять просто физически.
Положение о волонтерах и устав команды я обновлю в связи с новым ладдером и повешу в виде отдельных тем данного раздела.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием