Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 17:59   #2430
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Я считаю, что это "большее количество чаров" вовсе не следует подпускать к ПвП и как-то уравнивать их шансы с остальными, сильными персонажами. Сделал слабого персонажа - играй в ПвМ. Сделал персонажа, от которого можно заабсорбиться, набрать большие резисты и вообще не получать урона? Расхлебывай кашу, которую заварил. Беспокоят чужие скиллы, не оставляющие твоему чару ни малейшего шанса? Твои проблемы.
Эффективными ПвП чарами кроме тех, что я уже назвал, считаю вайрлвиндера, смайтера, виндикаторов/темпляров, гибрид-ассу, джавку с ориентировкой на поизон-урон (впрочем, эти почти все с хаками, так что их можно и вычеркнуть), фаир-сорку с 7-фреймовым кастом и ЕС, колд-сорку (прежде всего близз), рабис/фури друида, винд-друида.
+1

Добавлю от себя - выбрал чара для pvp, приспосабливайся к другим, а не наоборот. Приспосабливание других к себе не приемлю. И многие игроки, кстати, вместо того что бы кричать noob, приспосабливаются. Те же поисон некры набирают толпу ревайвов, что в значительной степени повышает их шансы на выживание. Ассы вон, используют widow maker против барбов и много других хитростей. У самого была масса проблем со многими чарами, был уверен что жуткий досбаланс и барб самый отстойный персонаж. Однако шло время, набирался опыта, слушал советы знающих людей и свои хитрости преобретал. В результате не могу сказать, что существует какой-либо билд против которого у барба ww нет приличного шанса.

Цитата:
Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
К тому же может прийти лайтнинг сорка с инфинити в руках и палочкой с LR на свопе-попробуй защитись)
А ты ей скажи, что так не честно)

Последний раз редактировалось Tim_ru, 18.09.2010 в 18:01.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием