Цитата:
Сообщение от лодочник
Я недавно читал статью на одном информационном ресурсе, что сейчас научились строить просто отличные дома, причем за пару месяцев и с возможностью моментального проживания в них. Что вы думаете на этот счет? Авантюра, или реально бюджетный вариант?
|
А если учесть, что строительство таких домов обходится невероятно дешево, по сравнению с привычными каменными и кирпичными сооружениями, то вот вам еще один большой плюс! Мы заказали строительство каркасного дома у компании
ДСТ, который был сооружен и полностью готов к проживанию спустя 5 месяцев.
В этот срок вошла не только стройка, но и проводка коммуникаций, внутренние и внешние работы по отделке и обустройству. Мы даже не могли рассчитывать на то, что за такие деньги можем иметь полноценный большой дом и за такие короткие сроки!
