Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 23:26   #120
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Да, синенькая свеже открытая аура бо придает необыкновенный калорит запечатленному персонажу. А рога вообще бесподобны. Горжусь собственным произведением и не просто произведением, а, не побоюсь этого слова, произведением искуства! Шучу) Теперь серьезно. Игра как-то не заладилась с самого начала. Сразу пошли фоткаться уверенные в своей скорой победе над темными силами. Народ расслабился и некоторые игровые момент стали упускать. Хотя, не заладилась еще вчера на самом деле, так как выяснилось, что у одного из персонажей не выполнен квест с консулами. Потом путаница с кузницей. Решили сделать каждому квест по отдельности, но в результате получили только 2 дропа. Причем на втором дропе оставили меня один на один со злодеем кузнецом и пока я звал на помощь, был вынужден приостановить свои монотонные прыжки в компании мерка и злодея, в результате мерк погиб в неравном бою (сам я биться не могу по объективным причинам - уже нет реального дамага)
Однако не все так печально. Работа паладинов продолжает радовать, не было выпито ни одной красненькой бутылки (вот с маной серьезный напряг). Да и у всей команды по моим наблюдениям со здоровьем проблем не было. Наши волшеницы существенно увеличили дамаг, любо дорого посмотреть как они перемалывают стихиями мобов. Друид тоже часто выручает. Это вообще особое зрелище) Стоит в толпе, принимает на себя большинство хитов и спокойно наблюдает за работой своего мерка и команды нисколько не обеспокоеный столь не значительным происшествием, как атаки мобов. Да и сам может в ухо садануть не слабо)
Ну и некр конечно, чуть не забыл) Взрыв трупов превосходен! ) Если в начале игры здорово помогал ад, то теперь, с переходом в основном на элементальный урон, персонаж не растерялся и переквалифицировался в сапера. Очень удачно переквалифицировался должен заметить.

Предлагаю собираться на канале не в 22-00, а в 21-50. 10 минут определение основных задач на предстоящий игровой час и порядок их выполнения.

Последний раз редактировалось Tim_ru, 17.09.2010 в 00:45.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием