Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 00:02   #21
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
играть чисто саппорт соркой, без возможности драться очень скучно)
Хм, я играл такой соркой почти месяц, и представь себе - мне было весьма интересно играть. В Диабло масса интересных занятий, кроме как мочить мобов. Скоростная телепортация, обкаст мобов всякой дрянью в нужный момент (я о Статике), подбрасывание энчантов в гущу событий...Было очень интересно, но повторять всё то же один в один мне не хочется. Поэтому и нет желания у меня отыгрывать сорку

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
На самом деле не просто пирс, а пирс 66%, что с разортейлом даёт 99%, то есть он всегда будет пирсить. Не просто атак рейтинг, а много рейтинга и сразу, кроме того он даёт защиту. Вобщем хорошая вещь для сорки. Там кстати есть нюанс. С арбалетом максимальная скорость у сорки 11 фреймов и с таким арбалетом ей надо всего 10% иаса для получения максимума. С луком у сорки может быть 9 фреймов, но даже с быстрым луком ей надо 45% иаса только для тех же 11, 75% для 10 и 125% для 9. Учитывая что сорки не носят иас экип ни при каких , то этот арбалет просто безальтернативен как оружие для энчант сорок. это конечно если они вообще хотят атаковать.
Чем плох Passion PB? Я три недели с ним шинковал мобов, очень бодро и красиво. Мили-дистанции для сорки не проблема, если защищает ЕС, хороший блок со щита, да еще товарищи под боком. Атака семифреймовая (можно сделать 6-фреймовую, но будет потеря в fcr).
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 15.09.2010 в 00:03. Причина: мультипост :D
WOLK вне форума   Ответить с цитированием