Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 23:22   #7
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
sorc here ;]

меня полностью устраивает, естественно. хотелось бы оставить за собой возможность спамить static field и чуть-чуть пулять фаерболы :) ну если пройду в состав, конечно
Полагаю, под фаирболлы места не будет.
20 - Энчант
20 - Вармф
20 - Фаир Мастери
20 - Телекинез
20 (или сколько там останется) - ЕС.

ЕС обязательно, лучше живучая сорка, чем менее живучая сорка с детским уроном. Спам Статика не просто желателен, а прямо обязателен. Я, помнится, три недели не мог сделать себе Passion, так что 90% совершаемых мной полезных действий был телепорт в гущу застаненных варваром мобов и тройной накаст Статика. В коровнике помогало товарищам очень серьезно.

Цитата:
Хочу фури-дуду) Остальные меня не особо привлекают в плане динамики) Как я понимаю смайтер будет переодически давать резисты?) Вообще планирую сделать пвп трапсу 102 fcr и пвп ghost c нормальными когтями) хотябы кого-нибудь из них будет уже замечательно)

Как я понимаю фури играть относительно просто и много он не требует) Играл буквально пару раз, но билд понимаю) уже давно хотел сделать дуду на бнете)
Ну там есть свои нюансы, конечно. Во-первых, очень внимательно надо за Oak Sage следить - бросить все свои дела и перекастовывать, если его убивают, т.к. команде он очень нужен. Ну и по самому управлению: ставишь две горячие клавиши, Fury и Feral Rage. Один удар ферала - пять ударов фури, потом снова один удар ферала - пять ударов фури. Если идет добивание полудохлых мобов перед более серьезной схваткой, то тогда бьешь только Фералом, заряжаясь для предстоящего сражения. Не знаю, в курсе ли ты, но лич и ускорение с ферала работает даже тогда, когда бьешь не им, а Фури. Что все волки с успехом и используют. Тут главное научиться правильно заряжать ферал - чтобы красный шарик был приличного размера, но в то же время и дамажить как следует самому (а дамаг стоящий только у Фури). Зарядка для ферала держится 20 секунд, если на 19 секунде ударишь еще раз - то таймер обнулится, а зарядка увеличится, так что очень удобно бегать по карте, попихивая мобов лапами :)
Лоза нафиг не нужна, медвежьи скиллы типа Hunger - тоже. Из саммонов можно выбрать волков, т.к. энчант будет давать больше эффекта (три цели), хотя и медведь прекрасен из-за мясистости. Но я всегда брал волков, т.к. волк бегающий с волками - очень атмосферно
Впрочем, если подходить с точки зрения абсолютной эффективности, то тогда надо качать волков, а вызывать медведя. Будет жирный медведь, усиленный своей главной синерджи.

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
кастер амус онли?
Ну, первый месяц даже кастерские амулеты почти никто не покупал - это ПвП шмот, а всех волновал стандартный геар, преимущественно под МФ и универсальный. На крафты другого типа (перчатки, сапоги, кольца) вообще не смотрели. Так что если и будем крафтить, то именно то, что сказал Iron Angel.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 14.09.2010 в 23:22. Причина: Мультипост
WOLK вне форума   Ответить с цитированием