Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 23:27   #107
pmax9
Slayer
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 13
pmax9 is on a distinguished road
По умолчанию DarthRevan

Очень интересная критика :} Даже улыбнуло.

Я не знаю для каких целей ты используешь некра, но явно вижу не для тех что я указал. Я дам тебе более конкретное описание того, что может делать этот некр:

- в саммон и пойсон эквипе участвовать в хбр 8ппл
- делать раны в травинкал (30-40 секунд)
- чистить коровник соло 4 ппл, 4 ппл+ с конвой.

Этот некр именно пойсон-саммон и я с уверенностью утверждаю что это самый эффективный пвм билд. В фулл пойсон эквипе я имею 15к дамаг новы + 35 лвл скелеты (35 мастери 16 резист) которые решают иммунов.

Цитата:
95 левел трудно набрать
У тебя на баттле (осмелюсь предположить) такой плохой хбр или просто 15 чаров за сезон?

Цитата:
сильный мерк и скелеты делают первый труп быстрей чем за 2 секунды(время действия новы), а радиус CE у нас значительно ниже чем у чистого саммонера
Весь твой билд основывается на том что СЕ это имба, которая ложит всех, а это является полным заблуждением. Обьясню почему:

Для эксперимента возьмем хельного Blood Lord'а
1. Даный моб на хелле генерится с 10507-17511 хп, допустим нам попался с 15к хп;
2. предположим что на нашем баалране уже 8 ппл, таким образом его хп умножается по формуле Life = Hit Points * (Number of Players + 1) / 2 и составит 67500
3. допустим твои скелеты его убивают и ты кастуешь СЕ. При большой удаче урон СЕ составит макимальные 100% жизни моба на 1 ппл тоесть 15к. Как мы знаем урон СЕ состоит на 50% с физ и 50% файр дамага. Соответственно братья-близнецы нашего Blood Lord'а, которые находились рядом должны получить 7500 физ урона и 7500 файр что в действительности составит 0 и 5025 (100% физ резист и 33% файр резист). И то что ты вкачаешь в СЕ 20 ничего кроме радиуса не даст.

Цитата:
для достаточно живучих скелетов достаточно вложить 1 в мастери и 10 в райз
Боюсь с таким раскладом пункт 3 для тебя недостижим :С
pmax9 вне форума   Ответить с цитированием