Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 22:26   #106
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

2pmax9: Советую хоть иногда, но смотреть на дату постов. А то первым же своим постом ты ставишь себя в глупое положение. Смысл вести со мной полемику, если мои цитаты, которые ты приводишь, полуторагодичной давности? Почитай эту тему, я по ходу обсуждения несколько раз менял свою точку зрения на оптимальную прокачку для саммонера, экипировку, выбор проклятий и т.д. Опыт и огромное количество экспериментов привели меня в конечном итоге к созданию подробнейшего и ультимативного гайда, настоятельно рекомендую с ним ознакомиться:
http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1040

Теперь собственно по твоему минигайду. Гибриды вообще малоэффективны, цель их создания - получать больше веселья от игры, разнообразить старое и просто как следует оторваться. Для эффективной и успешной игры создаются специализированные чары. Ты придумал и опробовал софткорный до глубины души гибрид некроманта. Очень уязвимый, сильно зависящий от скелетов, но способный сам обеспечить где-то 20-30% их совокупного урона за счет кастов Поизон Новы. Это непрактично, т.к. где скелетам легко пробивать врагов - там никакие пойзон новы не нужны, все саммоны сделают самостоятельно и весьма быстро. А где скелетам трудно, там ничем не защищенного, лишенного костяной брони некроманта сметут тем более: Поизон Нова не защитит и не спасет никоим образом.

Also, Декрипифай для самого саммонера проклятье номер два, первичным и самым главным является Амплифай. Не надо говорить про важность Декрипифая для поддержки пати на баалранах - главный дамаг наносит все равно саммонер, так что и проклятье должно кидаться эгоистическое. Ну, я кидал иногда Декрипифай, когда видел кучу Соулов и не хотел слышать вопли дохнущих игроков вокруг меня. Ну и когда неоптный еще был, я его постоянно использовал. А потом только Амплифай, и в больших количествах попёр

З.Ы.: Бист дерьмо для нубосаммонеров. Можно брать разве что ради атмосферности и стиля, т.к. топор в руке некроманта смотрится органично, а дополнительная аура добавляет цвета в серую жизнь :)
ХоТо - зе бест.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием