Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 13:01   #94
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Лайт сорка - самый дорогой сорковский билд. Для начинающего мфера, у которого нет в запасе несколько беров, стоит качать либо чистый близз, либо ФО\ФБ-метеор.
Сам через это прошел. Первый мой персонаж на Бнете был лайт соркой, буквально через 2 дня я респекнул ее в близз и удивился - слабо одетая близз сорка была буквально в 3-4 раза сильнее слабо одетой лайты. Плохо одетый близз идеально подходил для маршрута - Меф, Анди, Ловер кураст. В последствии я пробовал ФО\ФБ : универсальней, но слабее близзы раза в 2.
И все же, собрав шмот, я вернулся к лайт сорке. Для того чтобы неплохо себя чувствовать на 1ппл Хелле ей нужны мерк с инфи и хотя бы +15 к лайт скиллам.
Сейчас моя сорка неплохо справляется на 4-5 ппл в таком эквипе:
Eschuta
CoH
Griffon
Mara
Spirit Monarch (да, сорка фулл вит)
Magefist
BK&SoJ rings
Arachnid
WW
На свапе КтА
Жизней около 1400 без БО, около 2300 с БО.
Урон с лайтинга 31к, с чайника 12. В инвентаре торч, аних и 1 лайт скиллер.
Выходит небольшой перебор с ФКР - 140, думаю выкинуть magefist и поменять на bloodfist.

Мерк одет в:
Infinity eth CV
Fortitude eth boneweave
Andy (ral)

Как видно, я предпочел быструю скороть убийства хорошему МФу. Отлично находит руны и болванки.

Итог: если ты начинающий в бнете - твой выбор близз либо файр\колд. Как только сделаешь инфинити - лайт сорка тут же дает фору в пвм всем остальным билдам.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием