Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 10:50   #18
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Идея насчёт игрока запаса хорошая. Давайте тогда так - кто останется "вне игры" станет нашим запасным. У нас уже есть один запасной, кстати - banderos. Но запасных "много" не бывает ;) Запасного игрока, естественно, тоже протащим и квесты пройти поможем. Может, даже подкинем некоторый шмот - нам уже некуда девать уники и сеты, никто не покупает.

Цитата:
мне надо для того, чтобы начать - немного золота, кольцо катана, кольцо мохалда (или любое с маналич), хоть какие боты и пояс (с 5 рядами). Желательно амул призматик, хоть с голыми резами 10-20). Ну или хотя бы просто пояс)))
С нашими возможностями это плёвое дело. У нас уже есть Бартуков пара, пара Шэдоу Киллеров, три Жейд Талона (последний вчера Тим нашёл - с самыми лучшими статами). Кольца Катана вряд ли у кого сохранились, мы такую дрянь даже Акаре не продаём. Но есть рарные кольца с дуалличом и манальды. Быстро сможем сделать тебе Тречери, всякие там Шаки-Штормы - в комплеткте. Даже, думаю, хорошие ботинки тебе найдём довольно быстро. Чтобы резы отмаксить, можем неплохую Киру дать - у нас их даже две, т.к. я скоро буду вынужден снять свою в пользу Дрима.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума