Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 15:04   #128
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Мне нужен помощник. Я уже объективно не справляюсь с реализацией всякого барахла, добываемого командой. На d2jsp нет или почти нет спроса на уники. Хорошо берут только перфекты и различный сверхвостребованный шмот - Шако, Заку, Випермаги, Дракулсы, Штормлэш. Большинство остальных уников пылится у меня на складе уже чёртову прорву времени.
Что я хочу от помощника? Чтобы он занялся реализацией всех уников в обычном трейде - продал их за руны или перфектные джемы (если уж совсем крап). У меня три мула с униками, забитые на 100% - там уже не осталось даже места под колечки, пояски и прочую маленькую хренотень.
Какие выгоды в том, чтобы стать моим помощником? Вы можете распоряжаться тем, что выторговали, по своему усмотрению. Хотите - левого, некомандного чара себе одевайте. Но при одном условии - когда команде потребуются руны на апгрейд уник-вещей, джемы и руны для крафтинга, средние руны для рунвордов - вы их предоставите. Т.е. я даю вам три килограмма уников, а вы собираете коллекцию различных рун. Вот таковы условия. Кто согласен?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием