Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 13:41   #6
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs down

Ты рассчитывал неожиданно появиться и поразить меня широтой своих знаний? Не получилось.
Цитата:
Не знаю как насчет уберника, но без енигмы и 9-ю скилерами ему там делать нечего, лилит будет убивать наших склелтов с 1-й тычки даже несмотря на туеву хучу житок.
Саммон ресист даёт защиту и от яда также. Яд Лилит действует достаточно долго, так что если быстро её убить и тут же сбегать к Малахе - жертвы среди скелетов будут минимальные. Если у тебя были с ней серьёзные трудности - тебе надо пересмотреть свои навыки управления. Да как вообще она умудрилась грохнуть 17 монстров с 16,5к хп на каждого и 69% ресистом к яду? У них одна только регенерация чего стоит - 404 хп в секунду!
Цитата:
Правдо самый жир для ревайвов - веном лорды, которые рядом с убер-Изей обитают
Тебе известно, что маулеры бьют навыком smite, а их атаки имеют crushing blow? Может, стоит сначала получить всю информацию, прежде чем критиковать установившиеся за годы традиционные методы "работы" саммонеров, и предлагать свои "решения по оптимизации"?
Цитата:
P.S. Рарных\крафт амулей или тиарок +3к ветке не бывает, такшо катит ток +2класс скилз))
Я допустил неточность, на самом деле имелись в виду магические, синие. Если для тебя это принципиально - могу исправить ошибку. Тиары +3 саммон и амулеты +3 саммон дешевы и широко доступны.
Цитата:
Ну и на арреате лучше стенок не ставить - мадавк и так будет вынужден атаковать через толпу скелетов, корлик будет прыгать все время на некра, а талик цуко через стенки вирлвиндом без вопросов прорывается.
Мадавк не может пробить стенку своими атаками, так что стенки дают от него полную защиту. Тупой Талик выбирает стенки в качестве приоритетных целей, и пунктуально атакует их своим WW. Иногда он переключается на скелетов, но чем больше стенок - тем меньше вероятность, что он вообще заметит игроков, пускай их будет хоть восемь. Корлик действительно прыгает весьма неприятно и настойчиво, его логично убивать первым. Однако скелеты+скелеты-маги+ревайвы - это уже куча целей для него. Можно кинуть под ноги глиняного голема, чтобы уж совсем проблем не было. Могу заключить: стенки на вершине арреата чрезвычайно полезны.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием