Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 13:05   #62
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Cool

Спорить сейчас уже практически бесполезно. На носу патч 1.13, с перераспределением скиллпоинтов, и грамотно выверенные до последнего пунктика билды уйдут в прошлое, равно как и старты с базовой strength. Полагаю, рано или поздно, по мере накопления опыта, ты придёшь к согласию с моим мнением. Каждому человеку свойственно заблуждаться, и я тоже когда-то считал, что двадцатка в СЕ - это очень круто и эффективно. Но по большому счёту, софткор штука безопасная и простая. От костяной брони действительно можно отказаться - если интересует эффектность и мощь персонажа, а не защищённость. Но для меня каждый R.I.P. в обычном Д2 - это показатель... непрофессионализма, что ли. Ну стыдно человеку с моим опытом умирать от каких-то дурацких доллсов или ещё какой ерудовины В среднем при игре саммонером (с предложенным мной вариантом прокачки) бывает 1 рип за неделю. Иногда реже. На харде, кстати, радости от такого некроманта больше всего - мне очень нравилось играть на ХЦ в своё время, но я ушёл оттуда, т.к. неохота было качать сорку для фарма, покупать снаряжение, вести эту тягомотную торговлю...а софте у меня было всё готовенькое. А так впечатления от игры на харде были очень и очень позитивные. Кругом творится беспредел - миньоны Баала валят товарищей по баалранам (к которым уже, казалось бы, привык) - те с печальными комментариями уходят качать нового чара. Саммонер живёт. Канал подвергается атакам ПК - дохнут уже не только случайные знакомые, но и друзья, с которыми начинал игру. А твой саммонер все живёт. Потом уже ты один бегаешь на хелльных баалранах, поскольку все товарищи и знакомые давным-давно умерли, и философски пожимаешь плечами каждый раз, когда видишь очередную жертву ПК, Соулов или Обливион Кнайтов. Десятки раз смерти происходили прямо в двух-трех шагах от меня - и я оставался невредимым. Само собой, я тоже прилагал значительные усилия для выживания - квик экзит, ТП, по мере возможности блочился за колоннами-стенами от тппк и так далее.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием