Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 19:47   #1107
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darїn Посмотреть сообщение
Лайф/манастил режется на хелле не в 4, а в 3 раза
опачки
Самое любопытное, что на хеле лич гораздо эффективнее чем на ничтмаре, про нормал вообще молчу :) Как я понимаю, процент идет от реального урона, а не от возможного. Тоесть, если у монстра сотня нелсов жизни, то и урон ему можно нанест не выше ста, при возможном в несколько тысяч.
Повторюсь, лич не самый важный параметр. Бегая перевертышем, имел бешеный лич благодаря Ботду, дракулсам и атаке Ферал. Порой сталкивался с проблемами, связанными с невозможностью использовать навыки варвара в образе волка. Иногда они весьма востребованны. Например можно прыгнуть через весь экран, распугать монстров Howl и самое главное, исключена такая востребованная и пожалуй единственная серьезная атака варваров, делающая его серьезным бойцом не только при прохождении игры, но и в ПвП - Вирлвинд. Благодаря ей получаем исключительную скорость атаки и возможность проходить сквозь толпы монстров. Полчив в распоряжение этот навык, остается только усилить урон и увеличить рейтинг атаки, так как они в данном случае не впечатляют. Вот на это и стоит обратить внимание в первую очередь. Лич имеет второстепенное значение.
.................................................. .................................................. .............................
Кстати, два поста подряд на этом ресурсе, по непонятным мне причинам, приравниваются к флуду. Велика вероятность того, что получишь предупреждение за мультипост. Таковы правила данного монастыря. Мы же, зарегистрированные экскурсанты, обязаны им следовать. Даже если посты друг с другом не связаны, рекомендуется их объединять в один, либо совсем не отмечаться лишний раз.

Последний раз редактировалось Tim_ru, 08.01.2010 в 20:06. Причина: Вот я все таки язва :)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием