Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 20:32   #1003
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
кстате,гдето тут был пост о том,что если включить свою конву,то она перебьет конву убер мефа и твои резисты останутся на своих местах.я специально палом нашел уника с конвой,вот только резисты мои упали от вражеской конвы,несмотря на то,что враг был в пределах досягаемости ауры.
Это тоже общеизвестная вещь Но похоже, моя работа здесь как раз состоит в том, что рассказывать людям "общеизвестные вещи". Ауры Conviction работают не так, как остальные типы аур или проклятий. Когда встречаются два враждебных существа, и у каждого из них есть своя аура Conviction - то снижаются ресисты только у того, у кого она слабее. Ресисты персонажа или монстра с более мощной аурой остаются неизменными. Поэтому среди смайтеров, посещающих уберник, так популярна раскачка Conviction на 20 очков - чтобы глушить Мефа и снижать ресисты ему самому, паладину же после этого уже никакой оверрез не требуется. Аура Conviction убер-Мефа 27 уровня. Поэтому никакие Инфинити тут не котируются. У "обычных" мобов, которых можно встретить повсеместно, Конва не превышает 20 уровень (даже это встречается очень редко). Просто твой паладин, вероятно, имел совсем слабую конву, которая была подавлена конвой простого уник-моба.
Цитата:
Хочу использовать перекошенного барба 91-го уровня. Нового развивать ради того что бы опробовать его в убернике... жалко тратить время.
Ы-ы-ыть!
Цитата:
Кто-нибудь пробовал проходить убер тристам в ИК сете? Ресистов там запас очень приличный получается, урон слабенький, но зато добавлен элементальный, 25% дамаге редуцируется, крашин блов в пределах сорока процентов,лайф и манна лич, 5 сокетов (2 шлем, один в армор, 2 кувалда) которые можно занять чем-нибудь полезным, ну и другие не плохие качества получаемые от полностью собранного сета.
Есть смысл попробовать или персонаж обречен на не минуемую гибель?
Я так полагаю, единственный тип варвара, получающий хоть какие-то весомые бонусы от ИК сета - это вайрлвиндер. Френзи не годится кувалда, берсерку не нужен дефенс, но позарез необходим блок, концентратор это вообще редкость и непонятно, на кой хрен раскачивать подобное "существо". С его-то восьмифреймовой атакой, атакой одной рукой одного моба и относительно небольшим уроном...
Но на ИК нет ни Лайф тапа, ни Декрипифая, ни Амплифая, ни даже Damage Reduced by 50%. Дамаг ничтожен, именно из-за элементальных составляющих - ведь они не получают процентного увеличения ни от одного из навыков варвара. У уберов по 0,6 миллиона хитпоинтов и приличный реген. "Напугать" убермефа этими
Adds 211-397 Fire Damage (2 items)
Adds 7-477 Lightning Damage (3 Items)
Adds 127-364 Cold Damage, 6 sec. Duration (Normal) (4 Items)
+204 Poison Damage Over 6 Seconds (5 Items)
Adds 250-361 Magic Damage (Complete Set)
явно не получится.
Так что ответ очевиден - пройти можно, но очень, очень сложно. Если не жалко золота на реззурект мерка - можно вывалить всё из сундука и попробовать пройти.
Цитата:
Хватит тут, а то опробую на вас воон ту кнопку с желтой карточкой =\
Можно было сделать это и без предупреждения - чего стесняться, кнопка хорошая
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием