Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2020, 13:06   #3
Сергей Краев
Destroyer
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 34
Сергей Краев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
А какой для вас букмекер самый надежный? Я бы хотел начать делать ставки на различные спортивные события, но не знаю, кому можно доверять, ведь сейчас столько обмана в интернете. Посоветуйте мне из личного опыта какую-то букмекерскую контору, пожалуйста.
Привет, прекрасно понимаю Вас, сейчас столько много букмекерских контор в интернете, несложно запутаться. Я предлагаю вам рейтинг вот таких надежных букмекерских контор https://betteam.pro/bookmakers-top10, выбирайте отсюда БК.

Поделюсь своим опытом игры в букмекерских конторах. Но сразу скажу, что пока вы будете проигрывать в букмекерских конторах, как делают многие, у Вас проблем с БК не будет. Но как только начнете выигрывать на постоянной основе, вернее постоянно выигрывать не получится, скорее так, будете больше выводить, нежели заводить денежные средства на свой счет, тогда вам букмекер и начнет вставлять вилы в колеса. Так вот, я не знаю ни одной букмекерской конторы, которая бы как-то не ограничивала своих успешных игроков.

Что может сделать БК вам, если вы начнете обыгрывать контору?

1. Заблокировать счет на время проведения проверок (идентификация и верификация личности, например), потребуют кучу справок и копий ваших документов

2. Урезать максимумы в ставках (например, до 10 рублей или 100 рублей), Вы так не сможете играть и сами уйдете. Для БК вы всего лишь один игрок, которым больше или меньше, все равно

3. Могут порезать коэффициенты, тем самым увеличить до неприличного маржу для вас. Если все будут ставить в БК по котировкам 1.90, то у вас на это же событие будет коэффициент 1.81 или хуже того 1.72

Хорошо, если во всех этих случаях вам позволят спокойно и без проблем вывести денежные средства со счета.

Советую вам иметь счета в нескольких букмекерских конторах. Жалобы и отзывы по БК вы можете найти на этом сайте https://bookmaker-ratings.ru/

И самое главное, играйте только на те денежные средства, которые вам не жалко будет, если что, проиграть, на последние денежные средства никогда не играйте, ни к чему хорошему это не приведет. Всем удачных ставок
Сергей Краев вне форума   Ответить с цитированием