Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 15:06   #333
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

...
09) Я не буду писать о Hell. Только не забывайте, чтобы у вас были хорошие резисты и опасайтесь вот этих товарищей.

Будет здорово, если у вас против них, будут отдельные Charms 'Resist Lightning +%'. Но этим сволочам даже Resist Lightning +65% мало! Против них надо как минимум +75% и еще Thundergod's Vigor, который вы потом получите с Mephisto (Hell). Еще, с Mephisto (Hell) обязательно нужно получить Gheed's Fortune и др.
...
ХХ) Как получить руну Ber? Как сделать Enigma? Если вы уже примерно 90 уровня, почти все собрали, но нет нужных рун, то бегаем на The Countess (Hell). Зачем? За рунами от Ko-Fal-Lem, различными бонусами (иногда, с нее падают крутые вещи, если чего-то у вас нет) и за золотом (с нее падает много золота, которое пригодится). Кстати, а зачем золото? Позже напишу.

Надоело бегать на The Countess (Hell)? Уничтожаем всех в локациях высокого уровня.
http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1025
Собирая нужные камни к нужным рунам и постоянно пользуйся соответствующими рецептами (например, 2 Ist Runes + 1 Sapphire = Gul Rune), чтобы добраться до самых крутых рун. Не забываем про это. Возможно, повезет, выпадаут какие-нибудь хорошие руны или даже руна Ber, крутые вещи и т.п.

У меня впервые выпал Naj's Puzzler, никогда его не было! Это конечно очень крутая вещь из-за 69 зарядов телепорта, можно сказать бесплатного телепорта. Почему бесплатный? Да потому что с The Countess (Hell) почти каждый раз выпадает очень много золота. А еще есть Gheed's Fortune, с покупками зарядов вообще нет проблем. Из-за Naj's Puzzler, стало гораздо легче бегать за рунами и я все ближе подбираюсь к руне Ber, осталось немного.

Последний раз редактировалось decrypted, 23.10.2013 в 15:57.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием