Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 11:56   #329
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Что-то ты, братец, ересь какую-то пишешь. IAS=Increased Attack Speed, то есть увеличение скорости атаки. ED=Enhanced Damage, то есть увеличение физического урона. Это разные вещи.
Я понимаю, что это разные вещи, знаю что такое Increased Attack Speed и что такое Enhanced Damage, просто я не так выразился. Разные формулы, брейкопоинты ставят меня в ступор, уже окончательно запутался.
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Вернёмся к нашей теме: к наёмнику для саммонера. Нам надо решить, каким он должен быть: мощно бьющим или быстро тыкающим?
Наверно я хотел и того и другого, но как я понимаю, такой номер не пройдет.
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
В Томбривере, например, должно быть две Шаэли и Амн, в Crown of Ages (тебе кстати с ней повезло, вещица очень редкая) - Shael+Shael.
Наверно сегодня так и поступлю. Все равно руны Ber нет и Enigma отсутвует. Если что, то потом руной Hel все сброшу и жалко не будет. Просто у меня сундук забит и джевелы надо использовать, либо выкидывать, вот и думаю что делать. Я из-за Naj's Puzzler выбросил Lidless Wall (т.к. он вообще сейчас не нужен), чтобы освободить место в сундуке. Главное, сделать Enigma, а потом все остальное.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием